Дикий Запад в рисунках Энди Томаса

Andy Thomas (Энди Томас) – один из талантливейших художников, изображения которого являются не просто рисунками, в них предстают картины истории настоящего и будущего, развиваются события. Энди Томас посвящает свои работы батальным сценам и жизни дикого запада. Индейцы и ковбои, их жизнь, быт, войны, стычки. Продать серебро в р2 Поэтому никого не удивляет, что его картины находят свое место на страницах обложек книг, учебников истории и в иллюстраций к различным журналам.

Работы Энди Томаса большое количество раз получали награды и премии. С выставками своих картин он отправляется в путешествие по всей Америке. Во многих музеях мира картины художника нашли свое хранилище и неоднократно экспонировались.

Свою карьеру художника Энди Томас начал в 1991 году, отработав 16 лет в рекламном агентстве. Энди Томас считается художником-самоучкой. Сови картины пишет маслом, иногда обращаясь к графике и акварели. Часто творчество Энди сравнивают с творчеством таких известных художниками, как Ремингтон и Рассел.